А у вас бывает такое, что вы смотрите фильм скрепя зубами, критикуете его на чём свет стоит, а потом

раз - и влюбились в главного героя (героиню)? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да - когда я смотрел украинскую "Роксолану". Единственные, кто мне понравился, это исполнители ролей Роксоланы и Сулеймана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не то, чтобы прям влюбляюсь, но мнение о герое я могу менять на протяжении всего фильма

С Праздником)))))
Хранитель Истины (399407)
Зачем же так себя мучать? Не нравится фильм — не смотрю.
Гроссмейстер (5349)

здесь Анджелина Джоли сильная актриса еще молодая и красивая в 1996 году ей 21 год , сейчас она не так красива, фильм скучноват но главная героиня затащила фильм,
п.с: с прошедшим СНГ Джейсон Вурхиз пьянствовал вчера персонаж из триллера ужастика Пятница 13
Наставник (51251)
Почти все ужастики критикую и удивляюсь тупости главных героев. Редко какие становятся любимыми.
~Крик~ исключение)))))))) На протяжении всего фильма ругала, но после финальной сцены я сразу всех полюбила)))))

Вечерочка))))))