Танюша Марченко вейнула - а вы знаете как пахнет виноград когда цветет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, знаю, не спец по винограду, но те, что у меня растут - "Изабелла" и "Лидия" - во время цветения практически не пахнут никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
так это она здесь вейнула?
Верховный Наставник (173522)
У нас много винограда. Очень приятный запах, слегка парфюмерный, сладковатый.
.
Мудрец (23540)
лесбиянка Танюшка)))гг
Хранитель Истины (306191)
Нет, не знала.. но запах Изабеллы помню с детства!! - самый обалденный запах у винограда.
.
Мудрец (23164)
Не, не знаю. У нас кроме "Изабеллы" ничего не растёт, а его понюхать не удосужился..
Да уж,очень приятный запах)у меня на Кубани краса молдовы,кишмиш,лора,аркадия