В загоне божьем лучше, чем в лесу сам себе хозяин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в топку этот свинарник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Как-то с евреем ходил в синагогу. Новый год они праздновали. Накормили, напоили. Потом попер с ним в еврейскую благотворительную столовую. накормили и ему дали два чемодана продуктов. А , что в нашем загоне дают?
Мудрец (23306)
Бог не загоняет, а то создал бы послушных биороботов, а смысл?
Любить не заставишь.

Верховный Наставник (176751)
Честно, предпочел бы жить в лесу. Однако мало сноровки, знаний, но предпочел бы научиться жить в лесу.