Смотрели рассказ Путина как проводилась операция по спасению Януковича? Я до сих пор понять не могу, как спецслужбы, авиация, и пр. разнообразные - так в лёгкую (и кстати безнаказанно) пересекают границы другого Государства

как к себе домой? Причём абсолютно не скрывая это, после.
Но всё же утверждая, что настамнет!
Что вы несёте вообще?
Слово "вторжение" погуглите, кто не понял.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
янукович уже столько раз рассказал как в него стреляли и окружали, гнались,с каждым раз обрастая новыми крутыми поворотами, что верится во все это меньше и меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Границы существуют только для рабов.
Верховный Наставник (126784)
С того момента и по сей день это государство перестало существовать
Верховный Наставник (135027)
Да да да....

все... выговорился?... полегчало?... иди аспиринчика прими теперь... ага....
Наставник (25761)
Значит, это такое государство гондурасное, если через его границу все подряд валят. И, кстати, настамнет - они же улетели вместе с ним, разве нет?!
Наставник (67030)
Он, типа, сразу купил пентхауз на Рублевке за 52 ляма... Который владельцы и не мечтали так удачно сплавить, поскольку срочно линяли в Европу... Блин
Просветленный (586797)
Это хорошо, шо ты не понимаешь...
Обама тоже не понимает, как Трамп на выборах победил!
Верховный Наставник (109447)
Это всё дезинформация легенда..(на счёт спасения Януковича) спецслужбами якобы прибывшими..Просто настоящая ин-фа связана с некоторыми гос секретами..
Янукович ушел из Балаклавской бухты морем,где у него есть "домик" с того самого места где,если помните старый фильм "Человек амфибия"в сетку ловили со шхуны..