Приходилось ли вам сталкиваться с фальсифицированными продуктами?+

Россельхознадзор рассказал о массовой фальсификации продуктов в России

В России фальсифицируются все виды продуктов, кроме яиц, заявил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.
Источник: РИА Новости

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости/Прайм. Четверть продуктов питания в России фальсифицируется, заявил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко
Он подчеркнул, что эта проблема наносит колоссальный урон.

«По нашим выборочным проверкам, устойчиво фальсифицируется четверть всей пищевой продукции», — заявил представитель Россельхознадзора.

Алексеенко пояснил, что речь идет о всех видах продуктов, кроме яиц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Картошку, мясо и рыбу свежие, и виноград тоже фальсифицируют? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Может и приходилось, только как это узнать, я ж их уже съел.
Хранитель Истины (308457)
А как мне поверить: фальсификат или нет?
Верховный Наставник (130534)
Скоро и яйца начнут фальсифицировать.
Гроссмейстер (8710)
Да стопудово!