люди слушают громкую музыку, чтобы заглушить свои мысли и эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248431)
Чтобы заглушить их отсутствие. Это вернее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Молодые еще наверное
Наставник (30504)
Наоборот, чтобы эмоции подогреть.
Мудрец (20659)
Не факт, достаточно один раз проехать по "трассе" Вытегра - Пудож, особенно весной, и преимущества громкой музыки в салоне станут очевидными более, чем полностью.
Верховный Наставник (111938)
Скорее всего...
Наставник (59053)
нет для удовольствия. смысла не вижу тихой музыки. музыка должна рычать.
Верховный Наставник (176751)
Да. Сам редко слушаю музыку, ибо чую, она выключает мышление.
Мудрец (13220)
Лично я включаю громкую музыку... в наушниках, что-бы... сосредоточиться. Нет, серьезно. в тишине мысли растекаются, а под грохот, того же Раммштайна, выстраиваются в шеренгу и бодро маршируют в нужном мне направлении.))
Доброго, Ривочка!
Советник (4261)
Нет, чтобы получить удовольствие, давая выход своим мыслям и эмоциям.
Потому что, под тихушную попсо-подъездную "ум-ца-цу", от души - Слэмицо еще никому не удавалось.))

Так что, врубай Метал погромче!!! \m/