А может такое быть, что потом в Гааге Башар Асад скажет на суде: "- А я не знаю. Я никого не просил, они сами впряглись! Я ничего не мог поделать". Что тогда будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Не исключено, что он скажет: "Мне было сделано предложение, отказ от которого мог угрожать моему физическому существованию"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134405)
Размечтался....вы Асада 5 лет хороните... а вот шиш вам...
а вот абамку судить нужно... но только не в Гааге....
Хранитель Истины (259114)
если с ним не поступят, как с Каддафи.
Верховный Наставник (126522)
Причём здесь Гаага? Сомневаюсь, что Асад после того, что устроила Европа с США в Сирии, захочет посещать европейские страны
Верховный Наставник (205165)
А с чего вдруг Асад появится в Гааге, для него уже давно готова резиденция в Подмосковье, а может и батька его к себе заберет по договоренности с Владимиром Владимировичем. Тем более опыт обращения с бывшими президентами в Беларуси имеется, да и у вас тоже. В общем выбирать будет Башар и его жена где лучше жить.
Наставник (25761)
Мужик идёт мимо песочницы, видит - сидит девочка, изо рта торчит лягушачья лапа.
Мужик: - Ты что делаешь?
Девочка: - Мяфо ем...
Мужик: - А где взяла?
Девочка: - Фамо прифкакало...
.
Мудрец (23164)
В Гааге ? О, уже прогресс налицо. Еще лет 100 и США наконец станут демократическим государством.
А так-то Хусейна повесили без всякой Гааги, и Каддафи убили. Оно и понятно, а вдруг бы они там говорить
начали, а так - чик, и нет никаких разговоров. Потому, что человека нет.
Наставник (67030)
Ага... И Янукович то же скажет на суде ...
Верховный Наставник (115398)
А за что его судить то, за то что он свою родную страну от всяких *ов защищает?
Просветленный (737949)
А лучше с Катара труба пойдет? Я тебя умоляю, везде свои хохоряшки