Если у человека эмоции захлестывают все...всегда ли это хорошо? И всегда ли плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19722)
пусть лучше выплеснет....чем по тихому го грязь внутри копить и подлянки делать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
У миня эмоции сичас вдуть Львице Я думаю это харашо. А ты
Просветленный (631673)
Чаще плохо, чем хорошо... по-себе знаю,
но справиться с ними не могу...)
Мудрец (15686)
эмоции нужны для того, чтобы нас защитить: они приходят на помощь, когда мы сталкиваемся с тем, чего не можем вынести. В результате мы реагируем одним из трех способов: убегаем, нападаем или опускаем руки.
Говорить открыто, искренне, по-настоящему… Если мы к этому стремимся, значит, нет причин скрывать свои чувства, пусть даже тяжелые: страх, злость, печаль. Но что делать, если эмоции захлёстывают всё ? Для начала стоит просто… помолчать.
Как бы плохо и страшно нам ни было, мы не имеем права обрушивать на другого свои чувства.
Верховный Наставник (133429)
Меня даже бесит когда пищат. Так бы и накрыл веслом.
Приветик)
Верховный Наставник (118222)
Эмоции могут и захлестывать, но с виду человек будет спокоен. Вот это плохо. Для его нервной системы)
Хранитель Истины (271871)
Нервных клеток много тратится, когда эмоции отрицательные.
Зато, когда самые солнечные эмоции....! Просто летаешь! )))))))
Верховный Наставник (112947)
Эмоции - это женская прерогатива...