Те, кто хоть немного смыслят в политике. На ваш взгляд. Отличается ли сегодняшняя политика США (и чем) от 1980-ых годов, когда Америка руками КГБ помогла развалиться совку. А так же от 90-х и нулевых. И в чём различие, если оно есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (470)
даже жосче и и год за 5 идет. все на глазах. прям балдю от предстоящего краха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тебе как теперешнему неукраинцу лучше знать
Политика в внутри США более похожа на политику паники,видно что США готовится стать на совершенно инные рельсы,рассвет США был с середины восемдесятых годов двадцатого века и теперь идёт на спад,американцы собственную модель явно отжили уже.
Верховный Наставник (116913)
Рано делать какие то догадки.
Тебе с этим вопросом СЮДА