Вы ракушки с моря привозите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287107)
Думаю везла бы их в неограниченном количестве. А так я живу на море и они мне вроде бы и не нужны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Не, обычно мандавошек привожу.
неа))))
я вообще ни откуда и никогда не привожу сувениров......вот такой у меня бзык))))ни магнитиков ,ни прочей фигни
только из Голландии деревянные тапки стоят,но уж больно они мне приглянулись...и чётко так вписались в общую картину терассы))))
могу
если попадется что то красивенькое..и если таможня позволяет)