Какие любимые игрушки у ваших домашних животных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6428)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
У Одной Плюшевая Жирафа, У Второй, Уши Первой, Когда Та, Дербанит Жирафу!
Верховный Наставник (239818)
хи хи.....бумажки от ежедневных прокладок))))) Ему больше ничего не надо, только она!))))
Наставник (36206)
Лифчики мои) из шкафа может сам достать)
Хранитель Истины (330230)
Пищалка- нечто желтое, круглое,с глазами и хвостом.Пес прикусывает её или тыкает ею в ноги, она пищит, а он балдеет, или в футбол гоняет
Мудрец (10760)
Есть две любимые махалочки.
Старшая любит мячиками в футбол играть,
Младшая мышей в зубах таскать уважает, указку лазерную.
Последняя игрушка с кошачьей мятой тоже по душе моим пришлась.
Хранитель Истины (424933)
деревянные игрушки, сгрызаем на раз
Верховный Наставник (159595)
кот любит гонять кусочек лески связанный бантиком.
Гроссмейстер (5395)
У кота - фантики от конфет, скатанные в шарики. Он их просто обожает. Собаки любят различные тряпичные игрушки или мягкие латексные.
Магистр (1075)
На улице любим мячики, пулер, фризби.
Хотя моим и без игрушек не скучно))
Верховный Наставник (112850)
У кота есть всякие мышки игрушечные, но заводится он как псих с обычной ниточки или ленты от торта)) Такие сальто исполняет порой.
Специалист (716)
1 Пластиковая бутылка, бегает, гремит ей в зубах, бьет об стены и косяки
2 Старая большая спортивная сумка, любит ее прятать, потом находить и громко радоваться, бегать и запинаться за нее
3 Сухая заячья лапа, в нее иногда лежит и внюхивается, потом прячет
В мячики играет редко, правда, есть одна игрушка - твердый мяч на витой веревке, его он раскручивает за веревку и бьет мячом людей по ногам, так что редко даю
Советник (2850)
Все, что можно приносить и грызть: мячики, канатики, палки. У моей корги самый любимый это канатик, ну помимо пищалок, но резиновые игрушки оставлять ей нельзя - сгрызает)))) Купила ей мячик (вроде прочный по моим расчетам)))))))), так она от него умудрилась все пупырышки отгрызть - ювелир))). ВЕО собирает в пасть все мячики, палки и так носится с ними, играет с нами в ану-ка отними))).