я Тебе две дольки Мандаринки кисло-сладкой .. а Ты мне что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426593)
У меня....мешок яблок,мандарины, апельсины, одна хурма,орехи,сухой торт,пироженки и красное вино.......пользуйся на здоровье и свои дольки съешь сама.....кислые-значит витаминизированные.....
Дома всего завались и никто не ест,зажрались. ....ну хоть бы кто пришел и все поел.....на полках шоколада немерено, а я его не ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
сала с часныком

Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (109447)
Мандарины с финиками трескаю..так здорово! вместе на один мандарин один финик
Верховный Наставник (122723)
нууу не знаю... хошь сиськи покажу?
Просветленный (738032)
Стыдно сказать
Мудрец (14678)

Верховный Наставник (122370)
а мы вас приветствуем)) приятнава динечика))