Даю вводную: У вас неожиданно появился кусочек свиной шеи весом 1200 гр. и литр водки. Как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
из шеи получается хороший шашлык! замариную и пожарю, а вот спиртное не употребляю, пива чуть можно было бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Никак.. Мало ингредиентов для действия.. Нужны ещё лук,перец,соль ,баклажаны,помидоры ,огурцы,зелень ,мангал,уголь,спички и стакан для водки.. На десерт можно арбуз.. !
Просветленный (619569)
Из свиной шеи сделаю поджарку,или котлеты, а водку на растирку у шкапчик поставлю))
Наставник (31318)
ШАШЛЫК на Пасху!!! без вариантов, тем более водка - лучшая замочка!)))