Z
Верховный Наставник (125036)

Фазы луны..как влияют на Ваш ЧС? ..пятница..13-ое .. полнолуние.. и первая уже пошла..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (61066)
С возрастом понимаешь, что каждая "Пятница 13" - лучше чем понедельник любого числа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже убывающая луна))))
Полнолуние вчера было))
Никаких влияний замечено не было))) пока что))))
вот спасибо напомнила.. а то я думаю че мне пирожков охота блин)
Привет
Наставник (43369)

Хранитель Истины (334443)
Меня уже в ЧС занесли.
Верховный Наставник (122723)
ну по крайней мере меня хвалиться этим она не заставляет... сунул и сунул... чё орать то
Верховный Наставник (140568)
В отличие от Вас, не амнистирую)
Наставник (54686)
Мой ЧС девственный, считаешь надо в честь пятницы ,13 лишить)))) С Наступающим НГ! Всех благ и радостей !