Девочки..скажите..какой срок годности у бальзамов ополаскевателей для белья?

Можно ли пользоваться тем, который изготовлен в 2008 голу?)))
году)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, если консинстенция однородная, то пользоваться можно. А на нём почему срок годности не указан? Покрути флакон мож на дне, если на этикетке нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
А вы зачем его сушите? Думаете концентрат лучше ополаскивать будет?)
18 месяцев по моему.......
боишься, что простыня отравится? и откуда ты его вытащила только?)))))
да че ему будет. Я в прошлым летом порошком стирала 1986 года изготовления. Ничего все отстирал

Что может случится с бельем? Распадется на волокна??
Пользуйтесь ейбогу и не дурите головы))