да да... Гагарин то это да... прекрасно символично красиво... Королёв тожы ... а мож замахнем ченить павзрослому ? ну чо там космос да привычные Марсы и Юпитеры... мож телепортацию в науку превратив а ?)) чур ты первая того этава.. тилирпартируишься.. аха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250961)

Нет проблем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76895)
Звук, тексты, изображения телепортируют. С помощью 3D принтеров можно телепортировать и массивно материальные вещи. Будут телепортировать и организмы и быстрее чем Вы думаете. Не Все же в ответах сидят. Есть те кто и делом занимается сказку делая былью.
Верховный Наставник (126481)
Так телепортация на квантовом уровне и так уже научный факт