Уже поставили водочку в морозилку потеть? огурчик солёный порезали? селёдочку покрошили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270149)
У нас щаз оливьешка с отбивнушками ( мне баранинка, остальным со свинятинкой), а уж в полночь я рулетиков наделала... ветчиные в желе и семга с маскарпоне...
С Наступающим Старым Новым!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
мы уже отстрелялись...спать скоро
бутылочка шампани, запечённая с овощами рыбка и сырный салат
Просветленный (643082)
привет,Светочка. неее. у нас коньячок,а он не пьётся ледяным))) мимоза уже стоит в холодильнике.а котлеты пойду жарить в 20.30)))
Верховный Наставник (128038)
У меня сонное царство,все спят а я тихо сижу за ноутом))
Нет,ничего такого не делала,мы не отмечаем
Приготовила обычный ужин)

Светик,привет!))
Верховный Наставник (111477)
Смеешься? Уже все выпили и съели.
Наставник (32774)
неа..пожарила грибочки с луком и морковью..чет захотелось..выпила коньячку..закусила гранатом чет такое ощущение,что я спать хочу))
у меня холодная котлета на черном хлебе с соленым огурцом, а-ля бургер)))не празднуем мы