Где Я могу реально помочь той женщине, которая украла брошенного младенца и три года была ему хороше

й мамой?
Я намерена требовать присудить ей условный срок и вернуть ей ребенка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я согласен с вами. Судя по дитю они его настоящие родители. Там папка и ёлку пацану сделал и качели...я сам смотрел этот сюжет и душа болела за этих людей и за пацана...
Лично моё мнение - пацана вернуть в семью, укравшую ребёнка судить обязательно, ибо преступление даже во благо всё равно преступление, определить наказание условное или реальное с немедленным помилованием Президента России, семью вести под надзором социальных служб постоянно. Пацана ни в каком случае нельзя отдавать в детдом!
Вот такая она жизнь, сволочная штука! Кто-то рожает и бросает дитю как собачонку на улице...а кто-то изо всех сил хочет быть мамой и Судьба не даёт ей этого...чёрт бы меня побрал со всеми потрохами...

Больше всего я не перевариваю когда обижают слабых и беззащитных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638063)
я бы тоже присоединилась!
Создайте петицию,сейчас прислушиваются к интернет сообществу.
Хранитель Истины (364094)
а как можно украсть брошенное? нашла . найденное разве кража?
Верховный Наставник (122723)
фишка в том что даже ей дадут условку то по закону она уже не имеет права на усыновление... дура баба поломала жизнь и себе и дитю
Я не понимаю, а настоящие родители этого ребёнка где?
Верховный Наставник (201603)
я бы тоже присоединился-2!
Верховный Наставник (124602)
так оплатите ей адвоката. это возможно. сделайте это.
К сожалению, другим этим вы не поможете... Законодательная деятельность все же должна быть более разумной и учитывать всякие, в том числе и такие жизненные коллизии. Пока же наблюдается обратное. Создайте петицию. Я ее , правда, не подпишу. Не подписываю прошений. Но больше сделать ничего нельзя... Закон суров, но это закон.