Фильмы, основанные на реальных событиях, смотреть любите? А в Вашей жизни есть какая- нить история, которая достойна, чтобы по ней сняли интересный фильм?

П.С. Какой Ваш любимый фильм, основанный на реальных событиях?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люблю, но не всегда. Хочу посмотреть "Самозванец" 2012 года (не путайте с сериалом, сериал я тоже видел, но он о другом)
Вчера смотрел "Сладкий и гадкий", прикольный фильм.
Любимый? Сложно назвать. Я всё-таки больше люблю фильмы с придуманным сюжетом. К тому же они все так или иначе, в той или иной степени основаны на каких-то реальных событиях или персонажи списаны с тех, с кем знаком сценарист.
В жизни каждого человека есть какие-то события, о которых можно снять кино. Сейчас ничего в голову не приходит, но я не раз ловил себя на мысли, что на основе той или иной истории из моей жизни можно было бы снять фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Люблю)
Верховный Наставник (210457)
..кошмар на Звёздной..