Ваш город еще в новогоднем убранстве? Или уже все - рабочие скромные будни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юлечка ,спасибо за красоту такую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
У нас как у вас)))
Приветик))
Просветленный (644509)
у нас в станице стоит ёлка главная до Крещения. всегда.
ну как же красиво! и люди стали культурнее- не бросают мусор,чисто!
Верховный Наставник (165741)
сегодня утром ехала по главному проспекту ,все сверкает еще .
у нас уже неделю наверное как всё сняли))))))))))))))))
Всё ещё в новогоднем)

Сегодня ехала с работы, проезжала мимо того, что на двух последних фото, полюбовалась в очередной раз)
Просветленный (594936)
А был ли праздник то ?!)
Верховный Наставник (190788)
да...ещё в убранстве. нарядили так рано, и поэтому так привыкли..будет странно - чой то не нарядно на улицах..