Как думаете - а почему Женя Лукашин сказал: "Вот это не рыба! Не заливная рыба! Хрену к ней не хватает..."

А почему - "хрену к ней не хватает"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177427)
Ну, не горчицы же! надо чем-то *заглушить* неприятный привкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из приличия, потому что , что он реально хотел сказать о рыбе, до сих пор цензура запиливает)))))))))))
Просветленный (644130)
хрен все вкусы перебивает))) чтоб не чувствовать вкус заливного)))
Верховный Наставник (141300)
таки усё верно сказал .. хрен .. она)