как думаете, легко ли задушить человека подушкой, когда он спит?

куй-то там, даже если сверху сесть на него, в смысле сесть задом на грудь и придавить ему руки
так что, девачки, кто весит меньше 70 кг, а думаю и меньше 90, срочно отжираться, в жизни ведь всякое может пригодиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
муж храпит, что ле ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чо там задумала, тезка?)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нуот))
я думаю.. если разозлиться..
всё получится))
и отжираться не надо
Просветленный (713431)
Мама дорогая, ты что детективов начиталась или насмотрелась, что такие вопросы задаешь?