.
Советник (3255)

Виктора Цоя уважаешь ? Обратил внимание, что люди делятся на два лагеря, на тех, кто считает, что музыка Цоя примитивна и недостойна их внимания, и на тех, кто влюбляется в эту музыку раз и навсегда.. Ты к какому лагерю принадлежишь ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
при мне его звезда взошла...
при мне он и разбился...
помню, как ездил на Арбат, когда "стена Цоя" была ещё стеной...
а не сборищем алкоты и попрошаек, как стало со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к третьему
Наставник (25761)
К первому.
Я?нуне понимаю я его музыки и не люблю..
Верховный Наставник (109447)
Да проехали уже... давно он был..В классику не вписывается..
Хранитель Истины (281982)

Цоя обожаю !!!!!!!!!
Хранитель Истины (334474)
Мне он безразличен... абсолютно безразличен.
Мудрец (16065)
не часто бывает, что минусовка ничем не хуже песни, и это как раз тот случай, где и музыка и слова и исполнение всё гениально.
Просветленный (644205)
чаще всего его напеваю. иногда накатит... тоска. и сразу его слова:
"дом стоит,свет горит...
из окна видна даль...
так откуда взялась
печаль?"
когда скучаю по друзьям пою"нам с тобой"...
ну и конечно,у меня две дочки-дразнила их "восьмиклассницей")))
Верховный Наставник (122675)

Наставник (91933)
Я люблю музыку Цоя,причем по началу она категорически не нравилась,но как говориться со временем прочувствовал

Виктор Цой-«Группа крови» в исполнении оркестра Республики Беларусь.

"Группа крови" на корейском языке.