От нечего делать болтаю с разведенными мужиками, они мне самой не нать, по приколу, спрашиваю, а чего развелись, и в отает многие вспоминают сказку Пушкина А.С. "О РЫБАКЕ И РЫБКЕ", а что жены её не читали, не знают, что там всё плохо для закончи

закончилось?
Дополнен 7 лет назад
один рассказывает, что развелся, когда чаша терпения от запросов жены переполнилась...
Дополнен 7 лет назад
он купил ей 6 норковых шуб, но когда она попросила 7 на каждый день недели, он сказал накуй
Дополнен 7 лет назад
7-ую
Дополнен 7 лет назад
А зачем он купил ей 5 лишних шуб-то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них и спроси "чё" и "почему", у нас-то зачем спрашиваешь, мы не дарили 5 шуб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Это жил старик со старухой 33 года?
Хранитель Истины (430875)
Ну все эти люди - просто мамейкие сынки. Каторых с детсва учили, шта нада слушать маму, а девочек бить нельзя. Вот поэтому они так и кончили. Если бы они имели "Систему ПРО", причём были способны подавить самооценку зенсины, а затем и её волю.... - никаких семи шуб им бы покупать не пришлось.
Наставник (50930)
По моему, автор в доступной форме проясняет как на нас влияют три основные страсти: сребролюбие, славолюбие, сластолюбие. И как судьба (в образе золотой рыбки) на это реагирует. Добавлю что что старик от своей старушки так и не ушел.