А ваше мнение часто вызывает у окружающих буйство эмоций? Часто вас пытаются просто сожрать за ваше

мнение? А потом долго еще начинают припоминать что ваше мнение не правильное. У нас коллега эмигрировала в Автралию больше года назад. И тут звонила и рассказывала что у нее все хорошо и т.д и т.п. Так у нас все такие ох,ах.какая молодец. А я чего молодец предатель Родины,а не молодец пару минут была гробовая тишина ,а потом как все накинутся на меня. Еле отмахалась. Зато узнала много нового о себе)). Я никому не навязываю свое мнение ,это мое мнение и точка. Я никому с пеной у рта не доказываю почему я так думаю и не кого не стараюсь переубедить так почему меня сразу все начитают переубеждать?
Дорогие мои ! Суть вопроса в том что часто ли за ваше мнение готовы вас съесть? Часто ли вас пытаются переубедить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
куды против толпы поперла, ну вся в меня))))
кстати я со временем научилась ТАК мнение свое высказать что половина мне поддакивать суетно начинает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не собираюсь тебе навязывать или осуждать
мне просто интересно в чем заключается ее предательство ?
то что уехала и поменяла место жительства ну и че тут такого ?

пздц, ты че вопрос то задала с каким умыслом ? что бы тебя по головке погладили и сказали ай вай, какая ты молодец

ты там до усеру доказывала обратное, тут сложно дать пояснение своим словам ?
ты еще в лидеры пульни вопрос, что бы тебя пожалели и все ля, согласились с твоим мнением

( facepalm)
Наставник (78990)
Я понимаю Ваше мнение. Но мнения у всех разные бывают. Кто-то считает, что где родился, там и пригодился, а кто-то выбирает, где лучше жить. Собственно, оба этих мнения имеют право на существование. Ну, а насчёт ситуации, сразу видно просто, кто есть кто. Вы показали себя патриотом, а другие склочниками.
Если же, отвечая на Ваш Вопрос, говорить обо мне, то, если меня и недолюбливают за что-то здесь, допустим, то это за то, что я имею своё мнение и могу противостоять, если меня обзывают и провоцируют на конфликт.
Частенько. Тут народ адекватный и понимающий. А вот других местах (да в том же мейле, что далеко ходить) меня порвать мечтали))))) Про реал вообще молчу.
Люди часто крайне болезненно реагируют на мнение, отличное от мнения большинства. Это закон природы: затоптать непохожего на всех, вдруг он заразный
Здесь? Часто. Только как раз за противоположную Вашей точку зрения.
Хранитель Истины (493115)
Пытались. Да только я несъедобная