.
Советник (3255)

Дежавю - это особенности работы нашего головного мозга, или это остаточные воспоминания о наших прошлых жизнях ? Поподробней, если можно. Если будут истории из личной жизни, вообще будет замечательно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
В принципе времени как такового не существует..
Все моменты нашей жизни прошлые и будущие длятся в этот момент. Бывает.. простреливает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Дежавю - это кратковременное прозрение..
Длится обычно несколько секунд, не больше.
Со мной было раз, сидел на остановке и чувствую сейчас подойдет женщина.
И спросит как проехать на улицу Монтажников.
А такого маршрута здесь нет..
Так и случилось.. )
Наставник (67626)
Почемуто это было лишь в децтве и юности.
Была уверена что уже видела какое то событие. Вот и всё)
Хранитель Истины (393184)
Эх, Санёк.....да что мы знаем про Время? Да ничего.... даже измерять его не можем. Часы? А часы - это просто равномерно работающий механизм. Не более.
Сон как-то видел... До сих пор удивляюсь... Где все это во мне хранится... непостижимо...