Представьте на секундочку, что вы самая некрасивая в мире. И ни один мужчина ни разу==}

не проводил вас взглядом. И вот встречаете вы такого же некрасивого мужчину, может даже более некрасивого, чем вы. И он зовет вас замуж. Согласитесь вы на него или оставите все попытки понравиться хотя бы еще одному? Даже если будете счастливы в браке со страшненьким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я?-Всегда!я тока за ЖИЗНЬ и рожатьумею.могу(просто якрасивая.)