А вот скажите, какие отрицательные черты характера вам не нравятся у родившихся под знаком Весов?

Только без копипаста. Приведите примеры из жизни, исходя из реального общения с представителями этого знака Зодиака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (344797)
Весы, вечные копатели в собственной душе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Я себе бесконечно нравлюсь)))
Хранитель Истины (425293)
Я весы .
Хранитель Истины (421979)
так, нас уже трое
Мудрец (16065)
и я
У нас нет отрицательных качеств
Верховный Наставник (212422)
Вот тока не надо криво смотреть на Весы. Мы и разозлится можем. Хотя одно из достоинств-это терпение. Но оно не бесконечно
Хранитель Истины (355551)
Почему опять весы?)))
Мужчины мне весы не нравятся, за редким исключением.
Девчонки - очень даже.
Как я могу к себе плохо относится...)))
Верховный Наставник (174869)
Усы...лапы и хвост
А абсолютно всё равно, как и все остальные знаки. Гороскопы же - туфта несусветная, и как только слышу по радио или ящику - тут же выключаю. Если бы что-то действительно в этом было, то все предсказания были бы примерно схожи, чего нельзя сказать о том, что говорят "специалисты". Для одного и того же знака на один и тот же период можно услышать диаметрально противоположные прогнозы.
Верховный Наставник (140568)
С весами у меня как-то не складывается, практически нет знакомых. Вот разве что муж у подруги: он постоянно без работы