Если вы что-то сильно ненавидете, по вашему мнению должны ли ваши близкие относиться к этому также?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вообщем да, должны. Я думаю близкие люди должны иметь общие взгляды, иначе они могут стать врагами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Реакцию мою знают! Это уже хорошо
Не должны. Хорошо, когда у людей разные взгляды на что-то. Плохо, когда нетерпимо относятся к тому, у кого другие взгляды. Тем более - когда это близкий человек.
Наставник (31189)
не должны, но пусть не пристают))
Хранитель Истины (390777)
Конечно не должны !
Главное, что б меня этим не раздражали.
Верховный Наставник (107816)
Никто не должен разделять мои чувства.