Не разобралась еще...модераторы здесь есть,чё-нить удаляют? Картинки вставлять можно?

Комменты появятся,когда из учеников выберемся?
И какого черта ТДВ в прочие засунули??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
в любом случае, тут как-то веселее и задорней, тем в той РЕПРЕССИИ))) из-за ауры ПАРТИЗАНСТВА чтоле
Приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2242)
Может и появятся. Надеюсь на лучшее.
Специалист (716)
может, код какой-нибудь тут работает. через HTML не вставляется
Наставник (26652)
Пока ничего не удаляют и вроде модеров нет -сырое всё, ничего не вставляется. Посмотрим, как разработчики отреагируют на пожелания )
Салют, рад видеть!