Холодненькая минеральная водичка с выдавленным туда абхазским лимончиком (сорт важен, да, у него и вкус и запах иные)!!!! Это ж как бодрит! Ух! )) А вы какие забавные сочетания любите? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15233)
Сочетание ..... эммм ..... пломбира с чёрным перцем..... на кончике миниатюрной серебряной ложечки....

Прив))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вобла со сладким кофе (со сливками) - это пЭстец оргазмический)))))))))))))))))))))))
Наставник (58621)
Сыр соленый с арбузом/дыней/виноградом/яблоком/грушей/тостом с мёдом..
Добрый пятничный день
Верховный Наставник (187923)
А чего же тут странного?

Вот чай с селедкой... Или с помидорами свежими на хлеб с маслом. Ну, или яблоки в соль макать... Или арбуз с хлебом, или с брынзой... Или сладкая Булка с колбасой и чаем...