Если в сутках всё таки не 24 часа, а 23 часа 56 минут и 4 секунды... то получаеЦЦа..практически целый день у нас пропадает в пустоту каждый год. Для Вас день- это много или мало?))) Хотели бы вернуть недостающее время себе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12812)
Лично у меня не один день пропадает впустую, а гораздо больше. (( Поэтому хотела бы. )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Можно добавить
Ученик (116)
Мало