Что будет если при попытке зажечь олимпийский огонь пукин взоврется и улетит в космос?

Будет ли это самым шикарным подарком для россиян? По такому случаю, даже не грех самую дорогую олимпиаду закатить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это, действительно, был бы всенародный Праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Я буду долго хохотать....
не каркай
ты старый больной человек, тебя девушки не любят)
Мудрец (12520)
Магистр (2175)
Лучше б сразу вместе с Бандюковичем туда улетел!
Магистр (1103)
когда у крестьянина помирает корова, это беда, но не катастрофа.
а если случится то, что Вы написали, то это будет катастрофа, но это не беда :0)
Мудрец (15421)
мамантав,караулаф и кисельоф скажут ,что так и было задумано(ну не могут же они об..сраться на всю страну) :-)