Ваши пожилые (за 70) родственники выходят из дома одни?Часто падают?+

и как Вы с этим боритесь?Или они живут отдельно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
маме 80. она живет отдельно. выгуливает 2 раза в день собаку средних размеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Не падают...отец недавно занял первое место по теннису среди ветеранов...чёй та ему падать?
Верховный Наставник (242394)
отец после 2 инсультов 68 лет падает постоянно, но все равно потребность куда-то идти. На улицу не пускаем
Наставник (68201)
Выходят. Отцу за 80 - дык он скачет... бодро для своихъ лет. Йога, понимаешь, чудеса творитЪ )

Но когда очень скользко - берет палочку со штырьком.
Не выходят, зимой дома сидят)
Наставник (97415)
Моя свекровь, ей 79 ,каждый год летает из Москвы ко мне в Израиль... Такая и до пингвинов в Антарктиде доберется