Сегодня тут что, семинар по супружескому сексу? Ну и какие признаки несчастной сексуальной

супружеской жизни уже названы? Можно подвести промежуточные итоги?
спят в разных комнатах
спят в меховых пижамах
дети забегают в спальню к родителям
туда же забегает мама мужа с той же целью, что и дети - понежиться со своим мальчиком в обнимку.
Кстати, этот аспект в ленте еще не раскрыт.
Кто жил со свекрами, евоная мама забегала к вам в спальню? И где ложилась - сбоку или посередине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне не хочется отвечать на все эти скучные вопросы ....
У меня совсем все плохо , да ?)

А вот на твоём прям глаз задёргался ....))))
И так тоже живут люди ?))))

Привет, Эльза )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог миловал.....)
Хранитель Истины (372383)
Верховный Наставник (242105)
Не жила, не знаю))) Когда свекровь у нас ночует, она спит в комнате сына (ее внука). А сын со мной.Муж отдельно)))