идешь по вокзалу.. смотришь, человек сидит на лавочке и спит, очень похожий на кого то из нас, из СДД.. и чо, подойдешь и разбудишь ? или чо ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если учесть,что основное большинство я видела тока на авах.....Странно даже....Иду такая по вокзалу,а там,к примеру,кот в шлеме спит....Это Вася....Придётся разбудить...а что делать?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Скажу, Вася, ты чего ?)) потерялся?)))
Пойдём, я тебя мамалыгой с мясом и брынзой угощу, и вина красного налью)))))))))