Вы можете задать вопрос про ответчика,оскарбить его прилюдно и унизить? вы думаете,что имеете на это право? часто вижу такие вопросы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
только если он уже сам сделал это,и продолжает настойчиво хотеть моего внимания...
ЗЫ ..хороший вопрос,кто то в нем себя узнал)

хотя да,лучше ЧС..а то целый вопрос..это сколько внимания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
нет.но сиськи показать порекомендую.
без таких вопросов здесь бы вообще все колом стояло
Хранитель Истины (306170)
Я таких в ЧС отправила. - .....
Верховный Наставник (202907)
тетенька, тебя трогают ?
Верховный Наставник (233239)
Это любезная интернет. Тут и послать могут куда подальше.
Когда я вижу, что какой-то пользователь иронизирует по поводу других отвечающих (а то и прямо оскорбляет их за их высказанные мнения), я могу в такой же ироничной (но не оскорбительной) форме задать вопрос - не о них, а по поводу их ответа. Иногда получается так, что эти пользователи почему-то обижаются на мой вопрос (хотя ничего оскорбительного по отношению к ним в моём вопросе не содержится) и начинают открытым текстом мне хамить. Не знаю уж, почему те, кто позволяет себе иронизировать по поводу других ответивших (или даже намеренно унижающие их), не понимают иронию, когда она касается их самих. Тем более, что я их не оскорбляю. Такое вот своеобразное у них чувство юмора - смеяться умеют только над другими, но не над собой.
Хранитель Истины (448157)
Можем. Думаем, что имеем право. Я часто вижу такие вопросы. Их обычно задают не люди, а звери. Хотя если вдуматься то, например, песец какой он зверь? Да никакой. Он и по размерам-то меньше шакала.Так, мелочь пузатая. И не человек вовсе. Если он обидится на мою иронию, то это его проблемы.
Тем более, что я его не оскорбляю.-2
Хранитель Истины (492223)
ОскАрбить - это как? Скарб ему навязать?