у меня сегодня первый выходной за 14 дней))))стойкое ощущение ,что нужно на работу....расскажите мне чем вы занимаетесь???ну кроме того что тут сидите???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спать ща буду- с 7 утра ни разу не присела, а после праздников раньше 4х заснуть не могу, а када не высыпаюсь- по почкам и ногам бьёт, так что ипись оно всё конём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поиграй в плейстешин 4, который мужу подарила))