К вам на вашей работе как относятся?? Любят?) Уважают? Ценят?)

Ценят за что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЖДУТ....
просто ждут,рассказывают мне всё,обнимают,за руки держут,в глаза смотрят...ждут меня там и рады мне очень....это даже без слов чувствуется ,одни их улыбки чего стоят......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
уважают точно.. а вот любить меня не надо.. для любви есть личная жизнь