Специалист (862)

Возможно ли в тело стикера вставить видеоклип?

Доброго часа, минуты, секунды... Земляне!
Будьте добры, ответьте мне на этот вопрос)
... не знаю, в какой именно категории стоило бы об этом вопрошать.
Дополнен 7 лет назад
... пришла к вам)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77718)
То есть, сделать анимацию из нескольких кадров фильма и загрузить её в качестве стикера?..
Думаю, что именно - как стикер, эта анимация (гифка) не примется к продаже. Потому что, к стикерам особые требования: одно из которых - прозрачный фон.