Почему на правду обижаются? Бывает вот так,поднимешь какой нибудь вопрос,который как правило

кого нибудь задевает и поперла чернуха! Вместо аргументов и доказательств льется тупая быдло-грязь.И я заметил,что этим женщины в основном грешат,не могут они мысли аргументированно высказывать,все сводиться к обычной фразе: "Сам дурак" или "Мы с епанутыми не разговариваем"
Это как вообще расценивать?
Беата,как то вот не научились лицемерить пока,говорить уси пуси тому,кто этого не заслуживает!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень часто мнения людей, которые не сходяЦЦа с мнением спрашивающего-расцениваеЦЦа как "задело".
Возможно человеку просто противно читать подобные вопросы..ибо не разделяют они такого же мнения и обидно, что кто то так считает)
Не знаю про какой вопрос вы пишите. но я думаю так.
А ответы на подобии "сам дурак"-ну это же просто чтобы отписаЦЦа. привлечь внимание, а может быть просто краткость-мать таланта))))гы

Кстати..коменты ж появились.. чего вы в дополнении пишите))))) ( напоминаю-вдруг не знаете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПМС

ПОНЯТЬ
МОЖНО
С-У-К
До тех пор, пока Вы будете лить грязь на женщин, будете получать равнодушие в ответ)

Мы взаимны до безобразия)
Наставник (30385)
У каждого своя правда.
Так всегда было...есть и будет...
Гроссмейстер (6052)
Я учусь на это быдло не обращать внимания. Согласен - иногда очень тяжело, т.к. их становится все больше в нашем мире. :-(((

Прорвёмся! Нам с ними не по пути!)))
Гроссмейстер (5062)
как то не зацикливался на скандалах, кто тут с кем свары устраивал не знаю. я не так уж и долго был на м.Ру. Но тем не менее поддерживаю вопрошающего и разве что хочется от себя добавить. Все мы, так или иначе зависим друг от друга. Всем нам надо учится не вычехлять, друг на друга, свои острые углы, без основательных причин.
Магистр (2221)
Механизм реакций на внешние раздражители, различен у мужчин и женщин - априори. Работают разные полушария. Пора бы привыкнуть и не так остро реагировать...)))
Хранитель Истины (284962)
Ну а если ,* сам дурак*...это ответная правда...почему вы не принимаете этого мнения и считаете что только быдло способно вас дураком обозвать?))
Да и если женщина видит что перед ней не совсем умный мужчина...ну какие тут аргументы?Для чего тратить энергию на какие то доказательства?
Если мужчина будет просто вежлив задавая даже самый идиотский вопрос...он получит скорее всего в ответ улыбку и мягкое доказательство его неправоты в данном вопросе...
не могу понять порой людей которые на всех углах размахивают плакатиком...* принимайте меня таким какой я есть*...хорошо..мы то примем...но почему этот человек отказывается принимать окружающих такими какие они есть?)) Во сколько встречных вопросов возникло...

Ну и в послесловии...агрессия чаще всего звучит в ответ на грубую провокацию...

Разучились быть люди взаимновежливыми ...