карочь.. хочу корешу эсэмэску написать, чтобы он пришел, пару соток за кампанию намахнуть) что можно написать, но так что бы его жена прочитав, не врубилась о чем речь ?.. подкиньте текст смс пжлста) "Витек! приходи.." - а дальше чо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35359)
Витек-нужна твоя помощь и поддержка(как профессионала)-один не справлюсь(( жене привет и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Вась,жены не читают смски.
ну - зарплату дают.
иль - я те долг отдам,жене наконец купишь,что хотел.