Как думаете, в России будет великий праздник, если падёт Украина. Наверное учредят этот День национальным праздником.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
а куда она падет, пайдет, уйдет, отойдет?

Правители меняются республики остаются к примеру Китай - Россия: Дружили, ругались, даж воевали(Даманский и др точки с СР.Азии), а теперь вроде снова дружим, но шкурный интерес у Китая на первом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё ей падать то?
Хранитель Истины (460723)
Нет, это не будет праздником, ведь Украина- это часть России...Но всё идёт к тому, что она будет раздербанена между соседями и от Украины останется всего лишь киевская, сумская, черниговская области...
Наставник (27738)
Не будет. Пусть хохлы радуются, это у них будет праздник! И у них начнется новая жизнь!
Хранитель Истины (289287)
Да как то хохлы справятся.Не будет.
Наставник (25944)
Ну. Даже пару сотен колорадов сожгут на радостях.