вы верите в мистические всякие штуки?? домовых, заговоры, сглаз порчу и прочую волшебную мутатень??

однажды в детстве я поссорилась с домовым
я маленькая была годика три, но разругалась с ним
он вместе с котом пришел ко мне
и с тех пор мне было очень неуютно ночевать в этом доме, пришлось извиниться, в тридцать лет аж
теперь нормально все
как думаете это шизофрения?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нет, это реальность!
мой защищал меня и чуть не погиб сам...
я вижу, как он одет)
наши дети начинают нам рассказывать о домовых и чудищах, а мы им говорим, что этого нет((( а им страшно... а им бы объяснить, что это- реальность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я когда употреблю свои волшебные зелья, то во все верю
Верю: если что-то сломано, жена говорит ... "Не я, сам(-а,-о) сломалось!"))))))))))))))
Просветленный (652660)
Нет.
А также не верю в эльфов, русалок, рептилоидов, всемирные заговоры и канал РЕНТВ.
Наставник (35544)
Нет, не верю, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазили))
только в то, что жизнь посылает нам знаки.
Привет! С праздниками прошелшими и надвигающимися!
как правило в основном в такие штучки язычники верят.
.
Мудрец (13086)
Не верю, но отрицать опасаюсь)

Привет)
Представь себе - да!) Например, часто у себя в доме слышу посторонние звуки непонятного происхождения.
Верховный Наставник (180620)
Ну, я знаю, что есть все - и домовые, и русалки... Но они не из физической материи, а я пока тонкие планы не вижу, увы.
Хранитель Истины (461397)
... В деда Мороза тоже верю...
Ну а что я должен думать, если может исчезнуть любая вещь и появиться через несколько лет или месяцев?
Верховный Наставник (124602)
при чём тут моё мнение? всё это существует. или может по-вашему Деда Мороза нет?
Верховный Наставник (140568)
Я как Татьяна-2008 ) + в Бога тоже не верю
Хранитель Истины (492322)
Нет. Я считаю, что на все можно найти вполне земные объяснения. Если мы не можем их найти - значит, просто чего-то не знаем