Как часто вы...умолкаете, так и не вступив в полемику?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Часто.
Даже очень часто.
Особенно если для меня вопрос является решенным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я всегда слежу за речью в быту,для здоровья полезно)))
с возрастом- всё чаще))
Мудрец (19713)
Многа букав.)
Вы совершенно правы!))
Наставник (83943)
Черт, мне срочно нужно связаться с человеком, который это написал... Передайте ему, что я его искала всю жизнь и понимаю его с полуслова))))
Если вы заметили, вступать в нее мне нравится.. тогда, когда у меня есть "надежда" на человека, то бишь на его способность понимать меня. Если таковой способности не прослеживается, конечно я молчу, прохожу мимо или бегу прочь! )))
почти всегда . че бисер метать перед свиньями ...
Все чаще. Навязывать свое мнение я не буду. Зачем? Все равно человека не переубедить, а я так же останусь при своем. Проще согласиться и сделать по-своему. Но иногда я люблю дискутировать, выслушать разные точки зрения. Если разговор носит мирный характер и не грозит вылиться в поножовщину.
Хранитель Истины (492322)
Если вижу, что уровень ниже плинтуса, то объяснять что-то - дохлый номер