так, ответчик с ником "Придурок" и я, решили сеня забить болт на работу, кто еще сеня не пойдет ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Ты это... если никого не найдешь... пробку от вина на всякий случай в задницу вставь. Чует моё сердце он решил мне сегодня основательно наизменяться... пока я на работе буду.)
вот видишь даже измена кого то не остановит
не пойти на работу!!))))
Наставник (83943)
У меня нет болта и ваще поздняк метаться, я уже давно на работе((( Ыыыыы(((((
Хранитель Истины (289697)
Ходить на работу и денег зарабатывать понятия разные)))
Маратик, ты это... одеяло-то сильно не тяни! самим мало)))))