Если выяснится, что это Израиль обстрелял военный аэропорт Дамаска, получается, что может начаться война с Израилем теперь? Теперь всё зависит от того, что предпримет Путин, и не начнётся ли бардак под названием "все против всех"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10002)
С Израилем Путин не будет ссориться никогда, мое мнение..ему дороже выйдет.
Кроме того, у него там хорошие связи, любимая учительница живет.. как будто то бы...
Нитаньяху недавно в Россию приезжал, о чем договаривались за закрытыми дверями, неизвестно. Но с Израилем как минимум будет нейтралитет.
Хотя в самом Израиле к Путину люди относятся примерно так как в Европе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
мозг включи..у кого покупает нефть Израиль,и какую роль играет в этом Путин..
Хранитель Истины (345305)
Связка США-Израиль в действии..
Просветленный (622398)
Спишь и видишь?..не дождешься.