" чтО ты дергаешься своими заглавными буквами в словах?"--" я ставлю ударение для тех, кто не слЫшит меня "... сейчас смотрю мнОгие стали так выделять буквы как я... наверное это заразно?!))

..
на самом деле у каждого здесь из нас есть свой стиль написания..
к которому, в принципе привыкли все..
скажИте... чтО плохого в МОИХ ВЫДЕЛЕНИЯХ букв в слове?
я хочу сделать ударение именно на тОм слове, на каком бы сделала в реале, говоря с вами, а не печатая...

не, нуу...задолбала она со своими " нравоучениями в личке"..))
хотя в последних своих вопросах именно выделяет тАк, а не иначе свои ударения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7681)
для ударения существует апо'строф...)))

*один из симптомов шизофрении - боязнь человека, что его не поймут... именно поэтому он старается выделить и заострить внимание на кажущуюся ему важную мысль... в устной речи это выражается усилением голоса, интонацией, жестами, многократным повторением сказанного, в письменной речи - использованием capc lock, жирного-полужирного текста, курсива, изменением шрифта, подчёркиванием и постоянным многократно повторяющимся копипастом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362985)
действительно переписываясь иногда могут возникать
серьёзные затруднения с акцентами и тонкостями
в восприятии. конечно хорошо когда используются всевозможные
способы. ставить ударения в слове
вероятно более правильно на гласную букву.
вот и перенимается такой подход.
Наставник (99105)
я и в личке поставила в чс)))
кто как хочет выделяет))
я вот вообще практически не выделяю))

пс:грач прикольно ответил)))