А вы знали, что Доктор Лиза и Лия Ахеджакова были подругами? И что теперь, Доктора Лизу тоже

во враги запишете?
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20170112-liya-ah...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Щас когнитивный диссонанс возникнет
Ого, а куда делся предыдущий ответ? Во стукачи шуруют-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
У меня в подругах тоже есть либеранутые вроде ахеджаковой. И ничего, живы-здоровы. Никто их в мусорный бак не кидает, не убивает..
Гроссмейстер (8600)
Ахуйжакава уже извенилась за похищенных на органы детей Донбасса доктором Лизой? Об этом пестрел весь интернет после её трагической смерти. Или промолчала по дружески?
Верховный Наставник (134484)
У меня тоже друзья есть других политических взглядов... и что из этого...

а танцевать на костях по меньшей мере некрасиво... ага...
Магистр (2129)
Прилетал ли самолёт в Адлер, вылетал ли он ВООБЩЕ - НЕ ИЗВЕСТНО. данных с флайт- радара нет! хотя, военный самолёт мог и не включать транспондер. никаких реальных фото и доказательств пребывания самолета в Сочи нет!! Никаких реальных версий крушения не существует!!! Самолет якобы пролетел две минуты... расстояние его нахождения не далее 10 км от аэропорта. за это время он не мог набрать высоту более 1,5-2 км. Разлет осколков в 1,5 км - полный бред... Самолет охранялся, никто в него не мог занести бомбу. Любая техническая неисправность - нашли бы тут же АБСОЛЮТНО ЦЕЛЕНЬКИМ!!!
МАСЛЯНОЕ ПЯТНЫШКО - ЭТО ОТ СОРОКА ТОНН ТОПЛИВА!!! погода абсолютна спокойная, точное место определяется через пять минут полета поискового вертолета по курсу взлета. В аэропорту всегда базируются вертолеты.Найдена стойка шасси!!! бред!!! самая прочная и тяжелая часть самолета - ни при каком варианте взрыва или падения оторвать ее без части крыла невозможно. Алюминиевая оболочка - корпус самолета размером в десятки метров смог исчезнуть в прозрачной воде - якобы сам зарылся в песок, а стойка осталась на поверхности???Привезено больше сотни водолазов, нашли десять тел... никаких доказательств. Где сам самолет???Как всегда, не сработали радиомаячки!!! на военном самолете!!!
ВЫВОД : САМАЯ НАГЛАЯ ЛОЖЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПОСТАНОВОК!!! НО САМАЯ ПРАВДОПОДОБНАЯ - ВСЕ КОНЦЫ В ВОДУ!!!
Просветленный (622398)
А что это за яйцо - Ахеджакова? ..- обычная клоунесса..
Хранитель Истины (448283)
За такие гнилые вопросы только тебя можем туда записать.
Хранитель Истины (492333)
Луку поели, или так о...фонарели?
Наставник (39872)
А кто Ахеджакову записывал во враги??
Ты идиот совсем??
Она либеральных взглядов..и все..нам-зачем её взгляды??
да еще в маразме..