.
Советник (3255)

Вот у меня здесь есть картинка анимированная. Погляди на эту картинку, оцени её и кинь в своём ответе музыку, которая бы подходила к этой картинке по ритму и настроению.. Договорились ? Картинка +++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
авотона ))) Привее!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Это значит посредине Вы, с балалайкой Ефимыч , а за фортепиано Кузьмич . Вот так вот вы ОПС развлекаете . Ну по мотивам предыдущего вопроса .
Хранитель Истины (330507)
ну допустим...

хотя переслушивала свой ролик, загнав твою картинку на антресоль- дабы восприятию не мешала
Верховный Наставник (217022)
Семь сорок.
вот эта идеально)